Lets Talk school

Мы - центр изучения английского языка. Приглашаем Вас в наш англоязычный мир. У нас девиз такой: «Прочь скучные занятия, привет интересный английский!» Ждём Вас на наши занятия, где Вы сможете повысить свой уровень английского за короткие сроки, не прибегая к зубрёжке. Также мы часто проводим бесплатные мероприятия, чтобы Вы могли лучше нас узнать.

Казань 5 мая 2018 c 18:00 до 21:00, 2206 дней назад

Фильмы мы смотрим по пятницам, а играем мы по субботам! Интересно? Тогда welcome! Рады Вас видеть в центре изучения английского языка Let`s Talk! Настольные игры у нас проходят, конечно же, на английском языке, и в очень весёлой и интересной форме!

Казань 27 апреля 2018 c 20:00 до 21:00, 2214 дней назад

Мы хотим научить всех английскому языку. Мы понимаем, что у кого-то нет времени на занятия, у кого-то не хватает средств. Поэтому мы решили проводить бесплатные мероприятия в удобное для Вас время!